Поиск

Cloud.ru: ведущий облачный провайдер обновляет позиционирование и название

Виртуальная машина
бесплатно навсегда

Забрать

Новости

Время чтения

2 минуты

Российский провайдер облачных технологий и AI-решений Cloud объявил об обновлении позиционирования бренда, названия и логотипа. Изменения направлены на поддержку долгосрочной стратегии компании и укрепление лидерских позиций на рынке. Новое название компании — Cloud.ru.

Обновление бренда стало логичным следствием динамичного развития компании. Обновленная айдентика соответствует амбициям облачного провайдера и долгосрочному стратегическому видению Cloud.ru.

В 2019 году мы были компанией с 4 десятками сотрудников и 1 сервисом. А сегодня у нас уже более 80 сервисов, наша совокупная выручка за 2022 год увеличилась на 78%, а штат превысил 1000 человек. Обновленный бренд будет поддерживать нашу миссию: снижать цену прогресса, создавая фундамент для инноваций клиентов. Он поможет нам не просто следовать трендам, а самостоятельно формировать направления развития всего облачного рынка.генеральный директор Cloud.ru

В основу обновленного бренда Cloud.ru заложен фокус на клиентоцентричность, технологическое лидерство и формирование уникальной команды. В рамках реализации клиентоцентричной модели Cloud.ru глубоко погружается в бизнес клиентов и добивается для них максимального результата. Укрепляя технологическое лидерство, компания развивает портфель сервисов и внедряет в него инновационные разработки, в том числе на основе AI и ML. Создавая лучшие условия для сотрудников, Cloud.ru строит безопасную и комфортную среду для личного роста и общего успеха организации. Все элементы обновленного бренда Cloud.ru в полной мере поддерживают эти приоритеты.

Основной идеей визуального стиля Cloud.ru стал образ портала как метафоры перехода к новым технологиям и сервисам вокруг бизнеса клиента. Наша задача — строить новую технологическую среду вокруг потребностей клиентов. Новый логотип стал развитием предыдущего, а характерный шестигранник обрел новый смысл, и теперь в нем читается портал.директор департамента маркетинга и коммуникаций Cloud.ru

Запросите бесплатную консультацию по вашему проекту

Связаться с нами

Вам может понравиться