Поиск

Cloud и Softline объявили о начале стратегического партнерства

Виртуальная машина
бесплатно навсегда

Забрать

Новости

Время чтения

2 минуты

Cloud подписала соглашение о стратегическом партнерстве с ГК Softline — ведущим поставщиком решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности. Сотрудничество позволит компаниям модернизировать российский и зарубежный бизнес.

ГК Softline и Cloud подписали соглашение о стратегическом партнерстве и начали сотрудничество по всему портфелю продуктов вендора. Компания Cloud является одним из лидеров российского рынка облачных технологий. Важным направлением работы Softline является продвижение и интеграция облачных решений. Благодаря заключению партнерского договора с Cloud продуктовый портфель Softline пополнился новыми решениями в области цифровой трансформации: улучшение инфраструктуры, создание корпоративных хранилищ данных, использование искусственного интеллекта в проектах и всесторонняя поддержка IT-систем заказчика.

В рамках сотрудничества двух компаний будет проходить обучение сотрудников Softline с их последующей сертификацией, что позволит команде повысить экспертность в направлении облачных сервисов.

В настоящее время на рынке крайне востребованы российские облачные технологии, как для замещения иностранных сервисов, так и для расширения возможностей on-prem-решений, которые есть у заказчиков. Cloud является одним из ключевых игроков на рынке облачных сервисов России, предоставляющим качественную альтернативу продуктам ушедших вендоров. Мы рассчитываем на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, которое приведет к совместному успеху в сегменте импортозамещения.    вице-президент Группы компаний Softline Компания Softline обладает наработанной базой клиентов, богатым опытом и четким пониманием того, как устроен рынок облачных платформ. Таким образом, это партнерство открывает перед нашими заказчиками новые широкие перспективы цифровой трансформации бизнеса.коммерческий директор Cloud

Запросите бесплатную консультацию по вашему проекту

Связаться с нами

Вам может понравиться