Детализация потребления

В разделе Контроль затрат на вкладке Потребление доступны данные о потреблении:

Переключаться между графиком и таблицей можно с помощью переключателя вида отображения Кнопка выбора отображения данных в правом верхнем углу.

График потребления

На графике визуализируется объем потребления по сервисам. При выборе одного месяца отображается ежедневная детализация, при выборе нескольких месяцев — месячная динамика с группировкой по сервисам. Чтобы выбрать нужные месяцы, используйте фильтр периода в левом верхнем углу графика.

Чтобы увидеть разбивку потребления по сервисам, наведите на нужный столбец графика.

Исходные данные для графика можно скопировать в буфер обмена с помощью кнопки Копировать данные и работать с ними, например в Excel.

Таблица с деталями потребления

В таблице собирается информация по каждой услуге: объем потребления, тариф и стоимость (с НДС). Разбивки на подключения здесь нет.

Таблица отображает потребление за выбранный месяц. Для переключения месяца, используйте фильтр периода в левом верхнем углу таблицы.

Если вам необходимо использовать эти данные вне личного кабинета, вы можете скопировать все данные из таблицы с помощью кнопки Копировать данные внизу. При наведении на конкретную строку таблицы появится значок копирования наименования услуги.

Запустили Evolution free tier
для Dev & Test
Получить