Концепции

ONE Web Client — услуга предоставления отчетности по резервному копированию Backup & Replication. Отчеты предоставляют структурированные исторические данные для управляемой инфраструктуры резервного копирования. ONE Web Client предоставляет возможность создания предопределенных отчетов, содержащих анализ инфраструктуры с различных аспектов, и пользовательских отчетов, с дополнительными параметрами. В пользовательских отчетах можно выбрать необходимые параметры, такие как объем резервного копирования, отчетный период и так далее.

Отчеты ONE Web Client варьируются в зависимости от типа и входных параметров. Для отправки отчетов возможны форматы файлов .xlsx, .docx и .pdf. Данные могут быть представлены в виде графиков, таблиц или текстовых записей.

По умолчанию данные для отчетов собираются автоматически в соответствии с заранее определенным расписанием. Сбор данных происходит по будням в 03:00. Расписание сбора данных можно изменить или отключить. При отключении расписания данные для отчета собираются вручную.

Запустили Evolution free tier
для Dev & Test
Получить