tocdepth

2

Регистрация по СберБизнес ID

Зарегистрировать учетную запись в облачной платформе Cloud.ru можно с использованием СберБизнес ID (идентификатор учетной записи в СберБизнес). При таком способе данные об организации передаются из СберБизнес в Cloud.ru.

Регистрировать учетную запись в личном кабинете облачной платформы Cloud.ru должен представитель компании-клиента, у которого есть доступ в СберБизнес ID. Регистрация — единоразовая процедура, во время которой владелец учетной записи СберБизнес авторизуется в СберБизнес. Это необходимо для автоматической верификации данных об организации. Обмен данными между СберБизнес и облачной платформой Cloud.ru происходит автоматически.

При регистрации необходимо указать адрес электронной почты технического специалиста, который будет администратором организации. В дальнейшем настройку организации выполняет технический специалист.

Владелец учетной записи в личном кабинете облачной платформой Cloud.ru не имеет доступа к учетной записи СберБизнес. Функции управления финансами организации в СберБизнес и управления организацией в Cloud.ru разделены и изолированы друг от друга.

Запустили Evolution free tier
для Dev & Test
Получить